Давненько у нас не было откликов (отзывов) с занятий на сайте.

Вот ещё один от Марии П.

Занимаюсь у Сергея примерно полгода. Йога для меня не просто физические упражнения - это новые привычки, вдохновение и невероятный источник энергии.

Только сейчас я стала приближаться к пониманию того, что такое "гармония души и тела" - это невероятнейшие ощущения. После каждого занятия хочется обнять весь мир, ощущается такой прилив энергии, что это наверное похоже на маленький взрыв внутри тебя.

Хочется отметить, что все мы пришли на йогу с разными проблемами, с разными физическими возможностями, с совершенно разными характерами… к каждому у Сергея свой подход, для каждого имеются индивидуальные рекомендации.

Я пришла к пониманию того, что есть сопричастность ко всеобщему процессу, это ощущение искренней радости когда у кого-то из нас начинает получаться… Я не знаю как это работает, но каждый из нас во время занятий передаёт другому частичку своей "положительной энергии". Спасибо огромное нашему преподавателю Сергею Парфенову и всем участникам занятий за тёплую дружественную атмосферу.

Желаю благополучия и процветания!!! Всем любви и счастья.
Понравился отзыв? Нажимайте "лайки" на странице отзыва.

Комментарии  
Хотела выразить огромную признательность и благодарность Сергею за полезные, впечатляющие по результатам занятия! Спасибо за профессионализм, тактичность и ненавязчивость!
Я тоже хочу выразить благодарность Сергею. Это кажется первые занятие по йоге которые мне понравились и на которые я планирую продолжать ходить.