Расписание и цены
Занятия йогой - отличный способ поправить здоровье, особенно тогда, когда практикуете под присмотром опытных и грамотных инструкторов по йоге. Наши преподаватели - обязательно помогут Вам правильно и травмобезопасно выполнять не только асаны, но и дыхательные техники, а также расскажут о других йоговских практиках.
В студии йоги "3:48" занятия проходят очень гибко - формируются группы "по интересам": для начинающих, утренние, обеденные и, конечно же, основные.
Оставляйте просьбы в комментариях или же звоните по телефону +7-9272-7О7-118.
Ждём всех желающих!
Уточнить расписание и записаться на занятия всегда можно по телефону 707-118 или через форму обратной связи.
Расписание занятий в Студии йоги "3:48" (ул.Гончарова,11а):
Возможны индивидуальные занятия йогой или отдельной мини-группой в свободное время - запись по телефону 707-118.

Также можно открыть расписание отдельно (скачать в телефон например).
Описания групп
«Н18» — занятия три раза в неделю - по понедельникам, средам и пятницам с 17:45. Группа начального уровня. Длительность занятия — порядка 90 минут.
«Н19» — занятия три раза в неделю - по понедельникам, средам и пятницам с 19:30. Группа общего уровня. Длительность занятия — порядка 90 минут.
«М8» — занятия три раза в неделю - по понедельникам, средам и пятницам> с 8:30. Мини-группа общего уровня. Длительность занятия — порядка 90 минут.
«Ч19» — занятия два раза в неделю - по вторникам и четвергам с 19:00. Группа начального уровня. Длительность занятия — порядка 90 минут.
«В19» — занятия один раз в неделю - по воскресениям с 19:00. Группа начального уровня. Длительность занятия — порядка 90 минут.
Стоимость занятий йогой
Цены, действующие в центре (ул.Гончарова,11а)

Также можно открыть расписание отдельно (скачать в телефон например).
Перед тем, как Вы в первый раз придете к нам на занятия йогой, пожалуйста, прочитайте "Памятку занимающего йогой".
Прежде, чем Вы решите начать посещать занятия по йоге (где и у кого угодно) настоятельно рекомендуем ознакомиться со следующими материалами (т.к. это может уберечь Вас от травм при занятиях йогой):
- Выбор инструктора по йоге - ответственный шаг
- Беременность и йога
- О пользе йоги и о зарядке по системе йогов
- Что такое йога?
Приходите в субботу. в это время дети обычно в школе ;)
Да..да..поддерж им!!!
Понятно, что каждый хочет иметь всё близко к дому, но практика показывает, что большинству даже на лифте спуститься до первого этажа и пройти 50 шагов бывает лень.
У нас есть занимающиеся, которые, например, живут в Ишеевке и тоже регулярно посещают занятия, не смотря на то, что туда общественный транспорт ходит очень плохо (если сравнивать с той же "засвиягой").
Новых филиалов открывать не планируется, т.к. есть несколько факторов:
Смысл ходить находит каждый сам для себя - всё зависит от целей и задач, которые ставите перед собой и занятиями.
Припарковаться место есть.