инструктора, занятия йогой, статьи, общение в форуме

Главная arrow Блог йогов arrow Обратная связь

Обратная связь

Автор dreva   
04.03.2009 г.
Последние мои размышления привели меня к написанию этой небольшой заметки. Думаю, она окажется одинаково полезной и для новичков, и для тех, кто уже освоился в стихии йоги и готов приступить к чему-то большему. Поговорим мы с вами о такой интересной вещи, как «обратная связь».

Итак, что это?

Обратная связь – это ваши мысли (интеллектуальный уровень), эмоции и впечатления (эмоциональный уровень) и ощущения тела (физический уровень), о которых вы можете рассказать своему наставнику по йоге. Почему это важно?

Во-первых, вы делитесь. Вы делитесь своими переживаниями с человеком, который желает вам здоровья; ведь все усилия вашего инструктора по йоге направлены на то, чтобы вы стали бодрыми, здоровыми и всегда чувствовали прилив сил.

Во-вторых, инструктор всегда сможет подкорректировать вас, если что-то вы делаете неправильно.

В-третьих, каждый наставник тоже когда-то был новичком. И кому как не ему известно, с какими трудностями сталкивается каждый начинающий! И это, собственно, вновь возвращает нас к пункту два.

Обратная связь – это своеобразное общение, порою поистине обогащающее и познавательное. Будьте уверены, ваш инструктора по йоге всегда рад вас выслушать. Обращайтесь к нему с вопросами, делитесь!

Да пребудет с вами удача!

Комментарии (0)add comment

Написать комментарий

busy


Читайте также:
^ Вверх страницы ^








Забыли пароль?
Регистрация

Подпишитесь на анонсы нашего сайта:




© 2009 - 2010 Йога в Ульяновске. Правовая информация

Каталог ИТ